Auction 855T, Lot # 268
Lote mixto. Siglo XX. Diferentes técnicas y materiales. Distintos diseños y tamaños. Consta de: escultura de abrazo en pasta, set de golf en pasta con vitrina, 3 reproducciones y 2 menús de restaurantes (Paul Bocuse y Georges Blanc) firmados por los chefs. Algunas enmarcadas. Dimensiones: 69 x 49 cm (mayor). Piezas: 7 Estimado $ 1,300-1,500